Психология

Здравствуйте . В момент ссоры ушла с дома ночью а парень даже не искал и лёг спать, я пришла злая начала швыряться от злости и обиды вещами в парня... даже ударила не раз.... по итогу он начал - вопрос №4252392

оскорблять меня и тоже бить… хотя первый никогда не избивал и сам с плохой семьи и всегда говорил что хочет сделать все чтобы такой семьи у него никогда не было… но когда я начала швыряться и бить он стал зверски все ломать вокруг кричать как дикий и пытаться бить меня точнее не совсем бить а толкать руками ногами но очень сильно… и случайно когда пытался выйти с комнаты а я сидела не выпускала открыл резко двери и разбил губу… специально он не избивал никогда меня… но вот на мою злость психи он стал диким и говорил очень обидные слова ( якобы чтобы я уже отстала и вышла с комнаты и перестала ругаться он пытался меня выпроводит плохими словами обижая и цепляя за больное)… что делать...? Помогите разобраться, я не вижу эту ситуацию со стороны и не могу понять ничего… но искренне хочу услышать ваши мнения… Честные какими бы они не были.… спасибо.

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы вышли на  улицу
    у вас была ссора
    уходят, чтобы погасить конфликт
    вы ушли на улицу
    а парень ушел в сон

    март 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Вы строите дисфункциональные отношения, нездоровые и сами того не осознавая можете или выбирать такого мужчину, чтобы отношения были такими или разрушать даже и здоровые отношения, провоцируя мужчину запретами, обвинениями, чтобы опять быть в позиции жертвы.

    март 15, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Конфликты это неотьемлемая часть любых отношений. Прежде всего нужно понимать, что без них не бывает и в деловых и в дружеских и в родственных и в любовных. Просто идеальных не существует. Разница лишь в том, как люди Справляются с ними.если принять, как урок, сделать работу над ошибками и дальше, с их учетом учиться уважать и доверять друг друга, то отношения будут развиваться. Если копить обиды, обвинять друг друга, упрекать за прошлые конфликты, то это ведёт к разрушению.
    Формула проста- ссора — примирение ( каждый признался в своей ошибке и предложил другому сделать тоже самое) — извинились друг перед другом и живете дальше.
    Отношения строят два человека, потому не бывает одного виноватого. Один разжег ссору, другой не смог погасить.

    март 15, 2021 г.