Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте очень срочно!! можно вопрос когда будет ребенок второй у меня? Заранее благодарю еще раз! Я ирина 02.01.1995 - вопрос №4252736

изображение из вопроса - Здравствуйте очень срочно!! можно вопрос когда будет ребенок второй у меня? Заранее благодарю еще раз! Я ирина 02.01.1995

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Года через 2.

    март 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А в чём срочность заключается не понятно… не раньше чем через 5лет. Удачи вам

    март 15, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    При кратком раскладе на вопрос рождения, карты показали, что в этом году у вас будет перемена. Прямое рождение не показали, но значительный поворот судьбы должен быть, возможно это связано с рождением ребенка.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет ребенок

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, зачем срочно? Родите через 2-3 года.

    март 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет в 2023м году и благополучная…

    март 15, 2021 г.