Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли по временной прописке оформить ОСАГО? Многие фирмы отказывают в этом. - вопрос №4252851

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Павел! Можете. Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» не накладывает ограничений на заключение договора. Если отказывают, вызывайте полицию, чтобы зафиксировали факт отказа и передавали по рапорту для возбуждения дела об административном правонарушении по ст.15.34.1 КоАП РФ в Территориальное отделение Банка России.

    март 15, 2021 г.