Эзотерика

Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон. Будто мы с мужем собираемся венчаться в церкви после вот почти 10 лет зарегистрированного в ЗАГСе брака. Я не крещеная, а муж мусульманин. И тут - вопрос №4253241

вот во сне церковь… И муж согласен на венчание. Но самого процесса венчания во сне нет. Я просто планирую, что в какой день его провести, планирую весь этот знаменательный для нас с мужем день. К чему этот сон?

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим событиям

    март 15, 2021 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это к укреплению отношений в браке, к выходу на новый уровень близости и духовности.
    С уважением,  Viola.

    март 15, 2021 г.