Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте есть вопрос: Будет ли мой молодой человек завтра на операции и помиримся ли мы с ним вместе? Я Елена 19.04.1995 он Богдан 24.09.1996 - вопрос №4253283

изображение из вопроса - Здравствуйте есть вопрос: Будет ли мой молодой человек завтра на операции и помиримся ли мы с ним вместе? Я Елена 19.04.1995 он Богдан 24.09.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте есть вопрос: Будет ли мой молодой человек завтра на операции и помиримся ли мы с ним вместе? Я Елена 19.04.1995 он Богдан 24.09.1996

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, будет, помиритесь.

    март 15, 2021 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    У вас будет возможность для примирения.

    март 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Родные люди с вами будут, молодой человек позже к вам приедет.

    март 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет, но чуть позже  у вас.

    март 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу его в больнице. Помиритесь гораздо позже, чем хотелось бы.

    март 16, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На операции не будет( завтра ) Но примирение в ближайшем будущем карты показывают.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, примирение выпало сразу.
    Помиритесь конечно.

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.безусловно.какие бы ссоры не произошли, он придет к вам, и вы там же и помиритесь, он поднимет настроение, подбодрит.и будет в этот момент как никогда близок.

    март 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На операции его не будет, но в больницу он придет… позже. Это и станет поводом для примирения. Всех Благ Вам!

    март 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним.

    март 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он Вас обязательно поддержит в такой момент, как операция. Помиритесь.

    март 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Богдан на операцию не придет. Примерение у вас в ближайшее время не просматривается.

    март 16, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Операции не будет.
    Вы помиритесь.
    Он вас любит, вообще себе это внушил и это сложно для него, слишком сексуальна вы для него. Из-за этого много вспышек в отношениях.

    март 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Примирения не просматривается, ситуация на уровне колебания из стороны в сторону, штормит/2 монет
    В трудный момент рядом с вами его не будет/3 мечей

    март 16, 2021 г.
  • Да, помиритесь. На операции не будет его

    март 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На операции завтра молодого человека не будет. Однако в ближайшем будущем вы с ним помиритесь и будете вместе.

    март 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не будет.После операции помиритесь.

    март 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, завтра Богдан будет на операции. Операция пройдет успешно, он будет себя хорошо чувствовать после.
    Примирение между вами будет. Отношения восстановятся, любовь к вам будет сильнее и крепче. Впереди счастливое будущее ваших отношений. Вы сблизитесь после операции.

    март 16, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, помиритесь чуть позже, он хочет с вами интимной близости, его очень к вам тянет, как мужчину к женщине. Здесь чувства к вам сильные, боится потерять вас, играет вами, флиртует, любит вас.

    март 17, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства у Богдана к Елене есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Елене, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с ней, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
    На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Богдан уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к ней и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.

    март 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы помиритесь. Парень хочет быть с Вами и страшно скучает.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь, и вам предстоят волнительные события. Но мужчина вас любит и вы будете вместе.

    март 18, 2021 г.