Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня есть любовница я хочу взять ее крестной мамой своей дочери. Но в дальнейшем мы хотим сойтись и пожениться так как любим друг друга? Можно - вопрос №4253377

ли взять ее в крестные мамы и в дальнейшем зарегестрировать свой брак?

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос стоит уточнять там, где будете крестить ребёнка.

    март 15, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! А вы сейчас у кого спрашиваете? Ваша жизнь, вам решать и вам отвечать.

    март 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ от священника. На сайте есть раздел Религия/ Христианство https://www.liveexpert.ru/topic/faith/christianity можете направить свой вопрос туда.

    март 15, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы обратились  в раздел «Психология».
    Этот вопрос вам нужно задать в раздел Религия, здесь на сайте.
    А с  психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    март 15, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    А почему нет?
    Вы же не близкие родственники, а значит брак разрешен.
    И живем мы в светском, а не в религиозном государстве.
    Так что женитесь и будьте счастливы!

    март 15, 2021 г.

    Елена

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! В жизни возможно всё. Но когда будете принимать окончательное решение, постарайтесь учесть этическую составляющую вопроса, т. к. у Вас могут остыть чувства к любовнице (или у неё к Вам), или дочь подрастёт и не поймёт Вашего поступка, или что-нибудь ещё.

    март 16, 2021 г.