Юриспруденция

Здравствуйте, меня отчислили из военного училища по недисциплинированности. Я дважды ездил за границу без уведомления вышестоящего начальника в город Донецк и в республику Беларусь. Как можно - вопрос №4253854

оспорить решение об отчисления из военного училища, чтобы признали его незаконным? И что можно сделать, чтобы докозать, что решение об отчисления принималось по личным мотивам или по политическим?

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, не все вопросы можно решить в рамках бесплатных онлайн консультаций. Так, чтобы объективно оценить ситуацию и сделать хотя-бы предварительный вывод о перспективах обжалования вашего отчисления, необходимо: изучить докумет об отчислении, ваш договор с ВУ, узнать вашу категорию «секретности» и т.д. Подобные услуги оказываются на платной основе (см. правила сайта).

    март 16, 2021 г.