Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста вопрос по таро , оценю - вопрос №4253945

Ожидают ли изменения в личном Ольгу, не могли бы охарактеризовать мужчину? Что ожидает, Будет ли что-то серьезное? Ольга 27.03.82

Вопрос задан анонимно март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Переживания о мужчине будут, но стабильности не видно.

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Будет  новый период в отношениях, когда друг другом довольны, люди на одной волне, но на большее партнер не готов.

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году семья будет с темноволосым мужчиной.

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Ожидают хорошие изменения. Вас ждёт взаимная любовь, страсть. В дальнейшем просматривается брак. Судьба вам даст такую возможность.  Так же вижу рождение ребёнка. Сына.

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не ожидают. Серьезное увы, не по судьбе.