Эзотерика

В моей жизни сплошная черная полоса, здоровье ухудшилось, работы нет, и из-за здоровья не могу искать, денег нет, сын переодически чудит и мужчина которого люблю, и которому в детстве я нравилась, со - вопрос №4254156

мной быть не хочет… может на мне черная магия? Как это узнать? Как от этого избавиться?

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не магия, а жизнь, за улучшение которой надо бороться. И, возможно, именно с помощью магии.

    март 16, 2021 г.