Психология

дипресия - вопрос №425434

Очень давно в детстве я был очень уверенным в себе, все старался делать сам, добивался всего, мог подойти первым и спокойно заговорить с человеком на любую тему ну или познакомиться любил быть с центре внимание.Но все изменилось лет 7 назад я стал тихим и спокойным, стал не очень уверенным, в общем все на оборот короче прежний характер мне нравился больше!Кто знает как его вернуть?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув. аноним., есть пословица: Посеешь поступок-пожнешь привычку. Посеешь привычку-пожнешь характер. Посеешь характер-пожнешь судьбу.

    так что прошлый характер вернуть можно только поступками, которые сформируются в привычку, а затем привычки сформируются в характер.

    октябрь 15, 2012 г.

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним.

    Отвечаю ровно на Ваш вопрос: я знаю.

    Могу поделиться с Вами как. Даю гарантии, читайте профиль.

    октябрь 16, 2012 г.