Юриспруденция

производственная травма - Коми - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №425444

В праве ли работодатель уволить работника по профессиональной непригодности после производственной травмы? Работа на ОАО РЖД помощником машиниста, в следствии травмы поставлена металлоконструкция на бедро, а с подобной конструцией на работу помощника машиниста регламент ЖД не допускает. 2 недели отработал на легком труде, а теперь мотивируют, что эта должность не существует .

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей! Нужно понять характер производственной травмы и где именно она произошла, то есть все обстоятельства травмы.

    октябрь 15, 2012 г.