Эзотерика

помогите - вопрос №425494

Добрый день уважаемые эксперты помогите узнать будут ли у меня марина 1.03.1993 время (9.20) отношения с этим человеком 4.04.1990 сергей и вобще есть ли надежда на отношения с ним?.. За ранее спасибо за ответ

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Этот человек не совсем положительный по крайней мере для вас, он вполне может легко вас обмануть, использовать в своих интересах.Продолжительных отношений я не вижу, возможны лишь, так сказать, свободного плана отношения.