Эзотерика

Решено

Сон о потерянных ключах - вопрос №42550

Постоянно снится сон о том, что стою у своей двери и не могу вспомнить, куда дел ключи. Уже раз семь приснился в разных вариациях. Помогите разобраться!

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Это - хороший сон. Он говорит о том, что Вы справляетесь с поставленными задачами, подходите к делу вдумчиво, тщательно анализируете ситуацию - "подбираете ключи". . Вы серьезный, ответственный и обязательный человек. Но вам необходим отдых.

    ноябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот сон говорит о том, что вы никак не можете принять срочно необходимое решение. Делаете вид, что не время. Будет сниться, пока решение не будет принято, потому что видимо это жизненно важно.