Эзотерика

Мысли мужчины обо мне? Сергей 16.07. Елена 21.07 - вопрос №4255098

Вопрос задан анонимно март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Он к вам серьезно относится, но определенную ответственность брать не готов.

    март 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мысли хорошие, думает о том, что стоит общаться с вами, о каком-то разговоре думает касаемо вас, хотел бы владеть чуть большей информацией касаемо вас, думает о том каким будет ваше общение в будущем, может считать вас немного легкомысленной, либо сам думает о вас без какой-то серьезности. Может думать о каких-то ошибках в вашем общении и намерен не совершать больше ошибок в общении с вами. Про общение с вами думает.

    март 17, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Мужчина от вас в восторге, вы для него женщина мечты, но он этого не показывает, побаивается, переживает сильно.
    По раскладу есть вероятность, что у него ещё кто-то есть.
    В течение месяца он вряд ли будет проявлять инициативу. А вот через месяц всё может очень даже измениться!

    Всего вам наиучшего.

    март 17, 2021 г.

    Ирина

    709-й в Эзотерике

    Стабильные отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими проблемами. Ему хорошо с вами, нравится время проводить)

    март 18, 2021 г.