Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Ув.,эксперты, подскажите, что ждёт в работе на март-апрель? Поменяю ли работу?) Вика. 26.03.1988 - вопрос №4255124

изображение из вопроса - Доброго вечера! Ув.,эксперты, подскажите, что ждёт в работе на март-апрель? Поменяю ли работу?) Вика. 26.03.1988

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена будет позже, будет довольно хороший вариант для Вас. Пока будете на нынешней

    март 16, 2021 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    У вас появится новая альтернатива, которая пока ещё ничего не меняет в вашей жизни, но Вселенная ненавязчиво показывает, что на самом деле важно для вас на данном этапе.

    март 16, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    В этот период действительно ждёт смена работы на более доходную для вас.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работу смените ближе к осени на более перспективную…

    март 17, 2021 г.