Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! На данный момент нахожусь на работе, скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половину и у меня будут серьёзные отношения?? Татьяна 17.01.1989 зараннее благодарю - вопрос №4255409

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    постоянно что то у вас в судьбе присутствует, магия даже есть. мужчину вижу. но его в сторону увели,
     будет ли что то? будет, но не на долго.
     разверните судьбу свою на счастье

    март 17, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Встретите и даже не сомневайтесь, у вас знакомство со своей судьбой в начале мая этой весной

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вот уже скоро должен появиться.

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.У вас из прошлых отношений мужчину забрали магией и на вас отлетело.Вам нужна чистка чтобы встретить нового мужчину, а лучше вернуть старого.

    март 17, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Встречи не вижу… Есть преграда

    март 17, 2021 г.