Медицина

Подскажите пожалуйста, недели 2 назад начались боли в эпигастрии, было ощущение жжения по Подскажите пожалуйста, недели 2 назад начались боли в эпигастрии, было ощущение жжения по всему желудку и - вопрос №4255429

по бокам (левому и правому под ребрами) жжение прошло, но боль в эпигастрии нет(периодически болит), болит правый бок под рёбрами, иногда отдает в поясницу(тоже боль периодическая но долгая) в основном болит в положении лёжа. Что этл может быть? Может ли быть это аппендицит?

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Старикова Анна Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, аппендицит болит несколько иначе.
    Сделайте ЭГДС, скорее всего имеется обострение гастродуоденита

    март 17, 2021 г.