Технологии

Здравствуйте. Возможно ли проапгрейдить процессор, память на телевизоре LG со SmartTV Web OS для увеличения производительности ? - вопрос №4255776

Не хочу пользоваться приставками, хочется сохранить управление через magic remote.

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну вообще какую производительность вы хотите увеличить… Ведь тут все завязано на матрице. Качество изображения главное. Тем более там все уже запаяно на электронной плате, как вы хотите что-то изменить. Хорошо если ремонт проводить, ладно… А тут вы что-то перемудрили…

    апрель 23, 2021 г.