Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я уже какое-то время общаюсь с парнем по переписке, будет ли развитие этих отношений? - вопрос №4255880

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да. По переписке. Лич. встреча откладывается по причине занятгости МЧ.

    март 17, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день. Пока что развития отношений дальше переписки не предвидится. Вижу какой-то сдерживающий страх.

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Развития не будет, негатив на вас.

    март 17, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Развитие будет, зависит от молодого человека, когда он определиться и найдёт время для встреч.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Ну на данный момент доверие к человеку.У вас терпение.Но отдаление по карте повешенный.И оно будет длиться долго.Если Вы сами захотите то отношения могут продолжиться.Но почему то на дальнейшее выпал аркан Башня.Они не продолжаться.

    март 17, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент у него на расстояниии есть другая женщина с темными волрсами. Но отношения с ней бесперспективны. Мужчина об этом понимает. Сидит пока в одиночестве с Вами планирует встречу

    март 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    будет, в апреле, мае развитие.
    Сам интерес к вам проявит

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возможны тайные встречи.Развитие может быть со временем.

    март 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем месяце будут разговоры о встрече

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Парень осторожный, много раз ошибающийся в жизни, поэтому со встречей пока не торопится, но о ней думает. Именно на таких, как он, и можно положиться, а не на тех, кто сразу зовет на свидание.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, мужчина очень заинтересован в общении. Очень понравились Вы ему

    март 17, 2021 г.