Эзотерика

Здравствуйте, с девушкой вместе 6 лет, расходились раз 20 уже по её инициативе и схолились обратно в основном она хотела сохранить отношения и я, сейчас ушла опять, говорит любит меня, хорошо ей со - вопрос №4256105

мной, но что то ей мешает и хочется уйти, что с ней происходит? Спасибо Ксения 18.02.1993 и Александр 08.07.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, с девушкой вместе 6 лет, расходились раз 20 уже по её инициативе и схолились обратно в основном она хотела сохранить отношения и я, сейчас ушла опять, говорит любит меня, хорошо ей со

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У неё порча на одиночество вот и уходит

    март 17, 2021 г.