Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите погадайте,пожалуйста есть общение, но что дальше? Оценю - вопрос №4256177

Ольга 27.03.82 и Константин 28.02.85 или у него есть отношения?

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Дальше общения не пойдёт.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам питает он тепло…

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Сердечная привязанность и дорога

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет развития отношений с вами. И в ближайшее время так и будет действовать, будет активен и инициативен. Перспективы между вами хорошие.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    658-й в

    Добрый вечер!

    Ольга, у мужчины просматривается тяга к Вам, его мысли к Вам несут сексуальный подтекст, представляет постельные отношения с Вами.
    Но серьезных планов у негр нет, он больше занят сейчас собой и своими делами, холоден он сейчас и возможно было у него какое-то потрясение, боль, которую он прожил, что сейчас он углубляться в чувства и отношения совсем готовности не имеет.
    И перспектива на ближайший период(весна) -это отсутствие развития отношений. Вы впечатлились, будете о нем думать и фантазировать, вспоминать моменты из общения, но от него веет холодом, он пока предложить Вам отношения не сможет, да и не хочет, сейчас принимает, что ему одному достаточно комфортно, потому что не пережил он ещё до конца прошлую горечь. Не то что есть страх тех же граблей, просто ещё не отдохнул морально от тяжести.

    март 17, 2021 г.