Медицина

Анализы на скрытую кровь и копрологию - вопрос №425619

Здравствуйте! Сегодня сдали анализы кала на скрытую кровь и копрологию 6-месячного ребенка. Результаты следующие: анализ кала на скрытую кровь — реакция Грегерсена 2+ положит; анализ кала на копрологию — жел-зел; жидк.; кашиц.; рН-5,5; слизь 3+; детрит 3+; эритр до 10-15 в слизи; обн элем. др. гр — ед. в п\зр. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Что они значат? Спасибо большое..

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Степановна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! Скажем так, не очень хороший анализ. Я так поняла, что у ребенка возможен энтероколит. Можете подробнее описать жалобы в чате.

    октябрь 16, 2012 г.