Эзотерика

vip

Здравствуйте.Приснился сон(фрагмент помню) как возле меня сидят подруги и нам на игральных картах кто-то гадает.Я не помню,что мне говорили,но я так - вопрос №4256318

переживала, что будут тёмные масти, что заглянула какие мне карты сейчас будут выпадать и там были только красные масти(черви и бубны).В интернете толком не поняла «хорошо» или «плохо». Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Красные масти это к переменам в будущем. Перемены хорошие. Черви это перемены в личной жизни

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к известиям.

    март 17, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Когда во сне видно что гадают, это в трудные периоды жизни чаще всего. Когда много всего из чего нужно сделать выбор. То есть, когда человек в тупике и думает как правильно поступить. Черви в гадание это масть, связанная с отношениями. Буби масть денег. В целом, смотрите по своей ситуации. Что за выбор или трудность сейчас есть. И думайте какое решение нужно вот вот принять.

    март 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Красные масти — это любовь (страсть), которая, скоро, к Вам придет. Об этом и сон.

    март 18, 2021 г.