Эзотерика

vip

Три вопроса - вопрос №4256482

Скажите пожалуйста в каком году сбудется моя заветная мечта, которая сейчас не выходит у меня из головы?
Это будет ускоренная процедура или обычная?
Поможет ли мне в достижении моей цели мой умерший папа Валерий родившийся 7 июня 1967 умерший в 2000 году, что он мне передает (для тех кто общается с умершими или с духами)?
Ксения 20 4 94
Спасибо

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    1.выпали карты движения, ваша мечта может сбыться в течении года, ускоренно 2. От него будет помощь

    март 17, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Сбудется
    2. Обычная
    3. Поможет, но вы его не понимаете. Нужна помощь того, кто умеет контактировать с духами умерших

    март 17, 2021 г.