Эзотерика

Решено

vip

Хочу отвести старшего ребёнка на тренировки по джиу-джитсу. Подходит ли это ему? - вопрос №4256526

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Укажите, пж, в своем вопросе дату рождения

    март 17, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо поговорить со своим ребенком и задать ему этот вопрос. Понять чего действительно он хочет.

    март 17, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    23.06.2015 г
    Если Вы делаете акцент именно на спортивную карьеру в будущем, то это больше нет, чем да. А если просто для развития — то Вы очень мудро чувствуете ребенка, философия джитсу поможет ему в дальнейшем в предназначении, тем более ему нравится движение, он научится верно перераспределять  внутренний потенциал своей энергии, если тренер окажется грамотный, ему понравится.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ему пойдет на пользу…

    март 17, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сводите его на вводное занятие ( первое ) или просто попроситесь у тренера поприсутствовать в зале при тренировке. Потом поговорите с сыном- понравилось ли ему. Мнение ребенка важно. По раскладу он разочаруется и вы выберете другое направление. Но будут уже потрачены деньги и время.

    март 18, 2021 г.