Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, скажите что у меня по здоровью? Рецедив онкологии или воспаление? Юлия 26.08.1968 ; 10ч 30м;Санкт-Петербург - вопрос №4256572

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Deya

    111-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса у вас восполнение, но, чтобы точнее ответить лучше сделать диагностику.

    март 17, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Серьёзного ничего не увидела по дате  рождения. Скорее всего воспаление. Но лучше сходите к врачу.
    Единственная деталь — это связанно с   деторождением и по женски воспаление.

    март 17, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Я не вижу у вас по здоровью ничего страшного, успокойтесь!!! У вас есть небольшие проблемы несерьезного характера, периодически всплывающие в виде именно воспалительных процессов в организме, которые вас пугают, не надумывайте того, чего нет. Воспаление — да, временно, периодами, просто берегите себя от переохлаждений и уделяйте внимание больше вдобавок своему отдыху. Ваш организм нуждается в спокойствии и недостающему для него времени сна. В целом, ничего опасного не прослеживается, Юлечка. Всего вам доброго!

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тревогу   вашу     чувствуется, сильно  .    И  вы     не прошли    терапию      по    усилению иммунитета, теми препаратами   , что       можно   купить только в Европе.Очень   , очень жаль  .  Снова   надо  пройти обследование ,  не затягивая    и     как бы не было  трудно   -   надо пойти  имуннотерапию

    март 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, проблема показана больше, чем просто воспаление, есть угроза рецидива

    март 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    По здоровью — есть воспалительный процесс, точно нет рецидива. Но на данный момент отмечается повышенная утомляемость, зоне перикарда сжатие. В вашем случае удастся пройти ремиссию и восстановиться.

    март 17, 2021 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    проблемы по здоровью есть, карты показывают надо делать анализы, болезнь связана с женскими органами

    март 17, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На данный момент показывает просто воспаление. Но, надо бы провериться, сдав анализы и проконсультировавшись с врачом. Дальше могут быть осложнения, если запустить. А пока что показывает необходимость медикаментозного лечения.
    Будьте здоровы!

    март 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно есть проблема, управитель сожжён солнцем, воспаление точно, решайте вопрос, не затягивайте.

    март 17, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вам для полного подтверждения диагноза необходимо два альтернативных независимых обследования в двух медучреждениях — есть вероятность врачебной ошибки в правильности постановки самого диагноза… У вас воспаление сейчас. Всего доброго!

    март 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия, это онкология. У вас Нептун во 2-ом доме гороскопа в аспекте с Плутоном .
    Плутон-онкология ( область таза),  2-ой дом- это всё что связано с пищеварительной системой ( желудок, нижняя часть живота). Вам потребуется операция, хирургическое вмешательство.

    С уважением, Константин.

    март 18, 2021 г.

    Ляля

    816-й в

    Серьезных заболеваний утвс нет

    март 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отделаетесь воспалением. Однако, будут другие нюансы по здоровью…

    март 18, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Воспаление

    март 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по вашей карте проблема есть но не связана с риском онкологии а воспаления. но конечно помощь врачей вам пойдёт только на пользу и эта помощь разрушит препятствия восстановления организма ждёт

    март 18, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вижу ослабления… На вас наговорила женщина и ее слова имеют магическую силу… Я не вижу чтобы был позитив в вашем вопросе. Можно значительно улучшать состояния и влиять на ситуацию целительством, но тут надо больше расчитывать на медицину классическую.

    март 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Что то из прошлого у вас опять тревожит вас… необходимо проверить, вероятно опять пришла онкология.Врачи помогут.угрозы жизни нет.

    март 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лечите поскорее воспаление и тогда избежите онкологию, любое запущение и промедление не желательно, отнеситесь к этому серьезно, время работает на Вас.

    март 18, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воспаление у вас.

    март 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это рецидив онкологии, однако скоро Ваше состояние улучшится. Проблему удастся преодолеть.

    март 18, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Посмотрел по картам, карта на здоровье, в целом, нормальная. Но, рядом карты усложняющие. Это говорит о сложности диагностики. Нужно дополнительно проверятся, у нескольких врачей.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит волноваться, у вас воспаление, которое успешно и быстро вылечится. Всех благ!

    март 18, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воспалительный процесс.
    Инициировал его стресс.
    Всех благ.

    март 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы крепкая и не такое было у Вас в жизни, все выдержали и на этот раз все решится хорошо, только не волнуйтесь, медики тоже люди и они могут ошибаться. Вы очень честная, ответственная и только за справедливость, когда что то не так, сильно в душе переживаете, вот и отразилось воспалением, которое сейчас прекрасно и хорошо лечится в медучреждениях. И травку попейте, она Вам будет очень кстати.

    март 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Что-то инфекционного характера.

    март 19, 2021 г.