Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мне кажется или она флиртует. Просто нужно знать она подруга моя но как то изменилась - вопрос №4256589

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Есть симпатия. Девушка  не  определилась с тем кто ей больше нравится. Она  с парнями и девушками флиртует одинаково.

    март 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Что она изменилась виновата не вы мадам.А весна и связано это с мужчиной и любовью.

    март 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У   девушек    сильная  взаимная    привязанность  ,     но и   от   внимания    других   -   она     получает    положительные эмоции .

    март 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правы, флирт есть

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Влюбилась в мужчину. С вами только дружеское общение.

    март 17, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер.
    Нет, это не флирт — у девушки сейчас большая нагрузка в жизни, поэтому она пытается приятными эмоциями забить свою тревогу.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была подруга, теперь замашки другие. И почему-то мне сдается, что и Вы чувствуете в себе иной подход к ней.

    март 18, 2021 г.

    Ляля

    816-й в

    Здравствуйте, любви нет, интереса да… Такая манера поведения к противоположному полу, не только к вам.

    март 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не показалось…

    март 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношения то к вам он держит только дружбу да есть интерес но по любви карта закрытая рядом мужчина и планы карта созидания карта семейный очаг

    март 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.её тянет к вам, далеко не как к подруге.я имею в виду ориентацию.так что да.вы всё верно чувствуете!

    март 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вам кажется… У нее просто настроение такое.

    март 18, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Да, флиртует, интуиция Вас не обманула

    март 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    вам не показалось. девушка и правда испытывает к вам нечто большее ем просто дружба.

    всех благ!

    март 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да флиртует

    март 18, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она очень любит общаться.Она знакомится со всеми и это ей нравится.

    март 18, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не кажется, девушка испытывает к Вам симпатию, но не решительно, аккуратно.

    март 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, девушка флиртует. Вам не кажется.

    март 18, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видение правильное. Флирт имеет место.
    И изменения идут.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По отношению к вам флирта нет конечно же, только дружба, подруга ваша с юмором. А перемены связаны с отношениями с мужчиной.

    март 20, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, изменилась. Она вас любит сильно и уважает. Вы будете всю жизнь вместе.

    март 27, 2021 г.