Эзотерика

Здравствуйте! Мне ночью приснился сон, в котором меня схватил на руки мужчина и хотел изнасиловать, а его друзья стояли и смеялись, а потом пришел еще один мужчина и расстрелял всех, но ранил мою - вопрос №4256609

собаку несильно, потом мы с этим мужчиной ловили вместе кусок крышы из металла и аккуратно положили на асфальт рядом и он ее починил, а также мне приснилась моя дочь маленькая в красивом платье белом, выглядывающая из окна нашей квартиры и смотрящая на нас, как мы ловим крышу. в жизни у меня сейчас очень большик проблемы с наследством, что может предвещать такой сон?

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    март 18, 2021 г.

    Виктор Ко.

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон запутанный и расшифровывать по частям, займёт много времени. Поэтому сделал расклад сразу на сон целиком. Сон говорит о том, что нужно хорошо осмотреть своё окружение. И присматриваться ко всем людям.

    март 18, 2021 г.