Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста разберусь ли я со своими финансовыми прблемами. И когда? Оксана 11.03.1980 - вопрос №4256713

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Просвет виден только в следующем году.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Олечка, Вам трудно еще и от того, что Вы уже лет 6 в одиночестве, нет того любимого, на которого можно переложить часть проблем, когда вместе решать трудности проще. Встреча мужчины у Вас идет на 2025 год, почему мужчина?- потому что он поможет решить Ваши финансовые проблемы.

    март 18, 2021 г.