Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! будет общение между людьми или дороги разошлись? будет ли мужчина проявлять инициативу? - вопрос №4256821

Максим200791
Татьяна140384

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, общение будет… в рамках ближайших пару месяцев… Но какой-то конкретики оно не даст

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день! Будет ещё  между ними общение. Начнут всё с чистого листа, новый этап отношений. Проявит Максим инициативу, и всё у них будет чудесно!

    март 17, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет, но инициативы от мужчины особо не будет.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение между Максимом и Татьяной будет. Но нужен серьезный разговор о распределении ролей в паре. Нужен баланс.  А  у вас «игра в одни ворота». А чтобы была семья, нужно уметь договариваться.

    март 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будет, вернется к вам неожиданно.

    март 18, 2021 г.