Эзотерика

vip

есть ли будущее у Антона и Анастасии? - вопрос №4257128

Вопрос задан анонимно март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Obsidian

    125-й в

    Да будущее имееться.Только меньше фантазируйте и не ругайтесь.По итогу карта солнце.Ожидайте счастья.

    март 18, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    У вас есть возможность все изменить к лучшему.

    март 18, 2021 г.

    Ирина

    709-й в Эзотерике

    Да, есть, также создание крепкой семьи

    март 18, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день! Конечно, есть. Будьте внимательней к потребностям друг друга, закрывайте глаза на мелкие противоречия, и старайтесь всё время поддерживать взаимный интерес.
    И тогда всё получится!

    март 18, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расклад показывает, что на вас давят какие-то обстоятельства. Если не поддаться им, то будущее совместное возможно.

    Всего вам наилучшего.

    март 18, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Нет, у них разные пути

    март 18, 2021 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Да, просматривается.

    март 19, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее возможно, если партнеры будут выстраивать отношения в первую очередь на единстве интересов, равноправии, взаимоуважении и поддержке друг друга.
    В сексуальном плане очень хорошая совместимость, как и на энергетическом уровне.

    март 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть будущее без какой-то серьезности

    март 20, 2021 г.