Эзотерика

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ритуалы или ещё что-нибудь, что бы сбросить вес без вреда для здоровья? За раннее спасибо. - вопрос №4257209

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, такие ритуалы есть, вес можно сбросить от 10 кг/мес до 15 кг/мес без вреда здоровью

    март 18, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть, это всё подбирается индивидуально

    март 18, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких ритуалов нет, чтобы без вреда. Важно понимать, что является причииной лишнего веса (не на физическом уровне, а на психологическом), какие внутренние эмоциональные проблемы или внутриличностные конфликты влияют. Из распространенных «заедание» проблем, скуки,  неосознанное стремление обратить на себя внимание, «увеличить вес влияния» и многое другое.
    Магические ритуалы не убирают первопричину, а убирают симптомы. И так как причина не решается, то она потом начинает вылазить в ином месте другим боком.

    март 18, 2021 г.