Я весы -27.09,она рак-23.06 она красива и замечательна ей 44года мне 55 отношения хорошие и в развитии Боюсь ошибиться и у каждого семья и дети , говорит пообщаемся и пока не готова к встрече - вопрос №4257253

вообще мнение? Мои действия? изображение из вопроса - Я весы -27.09,она рак-23.06  она красива и замечательна ей 44года мне 55 отношения хорошие и в развитии
Боюсь ошибиться и у каждого семья и дети , говорит пообщаемся и пока не готова к встрече изображение из вопроса - Я весы -27.09,она рак-23.06  она красива и замечательна ей 44года мне 55 отношения хорошие и в развитии
Боюсь ошибиться и у каждого семья и дети , говорит пообщаемся и пока не готова к встрече

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Женщина еще долго не будет готова на встречу, реальные отношения. Ее устраивает все то, что есть между вами сейчас. Вашим взаимоотношениям нужна конкретика и иначе не получится. Вам необходимо поставить ее перед выбором. Это добрый и искренний человек, она скажет вам прямо о своих намерениях если вы сделаете таким образом и вы оба не будете тратить время.

    март 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как результат-останетесь каждый при своем.

    март 18, 2021 г.