Эзотерика

Решено

Приснился сон - вижу маму с вставными зубами и голубыми глазами и на голове рыжие волосы и кричу ей равнодушно и что и что.... Помогите растолковать - вопрос №4257452

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мама говорит, что необходимо обратить внимание, ясный взор(голубые глаза), на слова, которые говорите. То есть возможен или произошел  скандал и Вам стоит быть аккуратнее со словами.

    март 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  И вставные зубы, и искусственные волосы, говорят об обмане… В целом, Ваш сон означает то, что, мама, что-то скрывает от Вас, но не со зла (голубые глаза), а чтобы, лишний раз Вас не огорчать… Добрых Снов!

    март 18, 2021 г.