Психология

Почему так вышло?Не могу понять,такое впервые. - вопрос №4258101

Мне 30, не женат.
Проблем с сексом никогда не было.
Решил расслабиться и снять проститутку.
Приехал к двум девушкам. С первой не получилось, пришла вторая старалась и кое как(с помощью руки)дошел до разрядки.
Проблема в том, что обидно за себя как мужчине, подорвана самооценка, я теперь не уверен в своих силах. Боюсь что так будет постоянно.
Рассчитывал на хороший секс, в итоге ушел ни с чем.

Вопрос задан анонимно март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Были ли подобные проблемы раньше? обращались ли раньше к проституткам? Поверьте, не у всех мужчин может получиться с проститутками и дело может быть не в том, что с Вами что-то не так, а именно с внутренними убеждениями или установками. Как Вы в целом относитесь к такому сексу за деньги? Возможно, что для Вас на внутреннем уровне это неприемлемо или осуждаемо, поэтому и возник этот барьер.

    март 18, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Спрашиваете «почему»? Да есть миллион причин, из-за которых у мужчины не получается: стресс, усталость, нервное эмоциональное истощение, алкоголь, наркотики, комплекс вины, СТОСН… Продолжать? Будете все это искать и прорабатывать у себя? Жизни не хватит. Лучше уж пообщаться со специалистом, выяснить причины, проработать следствия.

    март 18, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Надо понять, почему не получилось. Вызывали ли вы когда-нибудь проституток до этого?

    Возможно, у вас было одно ожидание, а потом выяснилось, что для вас дискомфортно заниматься этим с незнакомым человеком..?

    А может, вас смутило то, что их было две?
    Так или иначе, вы слишком к себе требовательны и одновременно глухи к своим чувствам и истинным желаниям. И наверняка зависите от стереотипных убеждений типа «Не встал, значит что-то со мной не так, как с мужиком». Оспорьте все эти голоса в голове.

    Успехов!

    март 18, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 19, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не стоит переживать из-за этого.
    Это бывает у каждого мужчины. Тонус организма всегда разный.
    Не получилось — не беда. Получится в другой раз...
    А будете переживать — заработаете невроз.
    Так что расслабьтесь и все нормализуется.
    Удачи!

    март 19, 2021 г.