Эзотерика

Решено

Приснился сон сегодня что объявили что возле нашей работы заложили бомбу, пришёл инкассатор и сказал. Потом спрашиваю а кто это заложил. Мне отвечают что бывший инкассатор, который раньше у них - вопрос №4258343

работал. Я вынлядыввю в окно и смотрю там куча людей, полицейские, инкассаторская машина, и другой инкассатор пытается её разминировать.не с начало стало не по себе, а потом даже не испугалась.

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то финансовые затруднения будут.в работе назревает конфликт который вы будете наблюдать со стороны

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    март 19, 2021 г.