Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Подскажите пож-ста, я опять с вопросом о поездке друга. Спустя неделю снова едет Александр(17.10.88) в другой город на мероприятие(у нас карантин не - вопрос №4258425

снят до сих пор). Поедет один?! Надеюсь, дорога… когда вернется? Должен по идее, завтра… Спасибо за ответы!) ✨ изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Подскажите пож-ста, я опять с вопросом о поездке друга. Спустя неделю снова едет Александр(17.10.88) в другой город на мероприятие(у нас карантин не

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Ольга! Александр на мероприятие поедет один. Вероятнее всего вернется завтра. С уважением.

    март 19, 2021 г.