Эзотерика

Здравствуйте ! Как забыть человека и встретить новую настоящую любовь - вопрос №4258581

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Как встретите любимого человека, старое уйдёт на задний план, а новое знакомство для взаимной любви будет уже скоро

    март 19, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Необходимо время-это первое. Второе, возможно, что между вами осталась привязанность, которая мешает отпустить (без фото только варианты). Третье, необходима мотивация, нужно свою жизнь наполнить радостями, это все делается малыми шагами, иначе просто не хватит сил. Например, сегодня порадовали себя встречей, завтра вкусненьким. И спорт, как бы банально не звучало. Пусть пешие прогулки по 30 минут, но тогда мозг выключается и меньше мыслей.

    март 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделать обряд на привлечение второй половины

    март 19, 2021 г.