Медицина

Нервная боль в руке ниже плеча. Беспокоит при подъеме. Могла быть следствием удара скулы по плечу (более полугода назад), нервного удара коня - вопрос №4258606

велесового оврага, или падения нагрузок на пенсии…

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!!!
    Обратитесь к неврологу, или травматологу ортопеду. нужно провести обследование на целостность нерва электромиографию, узи области плеча. ( на предмет воспаления ротаторной манжетки плеча.) И дальше лечить соответственно результатам обследования.

    сентябрь 26, 2022 г.