Эзотерика

Меня бросила жена. Забрала сына и уехала в другой город, не хочет идти на контакт как её вернуть - вопрос №4258682

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Существует много способов обряды, чистки, ритуалы нужно подбирать индивидуально и возвращать

    март 19, 2021 г.

    Анна

    741-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. В данный  момент развития ситуации не вижу. Вам нужно отдохнуть от ситуации, чтобы потом продолжить дальше. У вас сбудется то, что вы задумали, идее можете уже давать развитие, только  надо потрудится.Ваша бывшая супруга женщина умная, холодная, с тяжелым  характером, Так же вижу у вас приумножение прибыли, жизнестойкость, вижу вам помогает.

    декабрь 27, 2022 г.