Эзотерика

Здравствуйте. Не могу выбрать с 2 человек-Виталий 06.08.1969 или Роман рыба, 1977 г. С кем будет лучше если совместная жизнь и материальная в том числе. У кого будет лучшее отношение ко мне. Кого - вопрос №4258683

выбрать, хочу серьезно и на всю жизнь

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Мария, это же не 19-летние парни, уже то, что есть, то и будет, не раскрутятся. Смотрите по настоящему, отношения — в действиях к Вам — кто как прислушивается к Вашим пожеланиям, меняется под них, заботится, решает Ваши проблемы. Если важно благосостояние — кто уже в моменте обеспечен, а главное — не жаден, дарит Вам лучше подарки. Может быть и богат, но снега зимой не дождетесь. Любовь — это действие, мужчина — поступок.

    март 19, 2021 г.