Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте зовут Людмила 14.05.1994 что ожидать мне в любви в этом году когда и где познакомлюсь с человеком которым будет по душе и с ним все будет складываться хорошо какой он будет благодарю за - вопрос №4258710

просмотр изображение из вопроса - Здравствуйте зовут Людмила 14.05.1994 что ожидать мне в любви в этом году когда и где познакомлюсь с человеком которым будет по душе и с ним все будет  складываться хорошо какой он будет благодарю за

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    В последний весенний месяц познакомитесь, он сам с вами познакомиться на улице, при случайном разговоре с вашей знакомой девушкой

    март 19, 2021 г.

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    В этом году знакомство будет и не одно, будете выбирать даже, но пал вам что выберете брюнета статного, благополучного, счастливы будете, хорошо пало вам в этом году, конец весны, лето лучшие месяца будут

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году отношения будут с тремя мужчинами. Замуж через 3-4 года.

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас ждет 2 знакомство с мужчинами.и будете выбирать между ними…

    март 19, 2021 г.