Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Могу ли я навредить кому-то своими мыслями? ( лезут противоречивые мысли, страхи, накручивания... Почему все так? - вопрос №4258864

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    только самой себе и никому более

    март 19, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Можете, вам нужна защита, которая не позволит это сделать

    март 19, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна чистка. Ибо много негатива на вас от того все и лезет, и можете навредить мыслями своими и себе и близким, пока не сделаете чистку.

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваши мысли часто материализуются… и это уже от вас не зависит…

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Можете. Мыслями нужно уметь управлять.

    март 19, 2021 г.