Медицина

Здравствуйте, мне кажется что в попе у меня кто то шевелится и всё это чувствуется до сердца и болит живот. Помогите! - вопрос №4258927

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к врачу очно.
    Если совсем не получаются — в аптеке спросите лекарственный препарат от гельминтов (предположительно, аскарид)

    март 19, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего у вас либо гельминты либо геморрой, которые проявляют себя дискомфортом.
    Обратитесь к проктологу и сдайте анализ кала на яйца гельминтов.
    Добра и здоровья вам!

    март 20, 2021 г.