Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что будет происходить в течение пол года. Дата рождения, 20.12.1995 город Пермь. Работа, здоровье, личная жизнь - вопрос №4259068

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    В здоровье: будут болезни, в которых дается время на размышление.
    В финансах: будет  деньги как пришли, так и ушли.
    в личном : Недоверие партнеру.Мало ресурса в отношениях.
    в работе : Продвижение в работе, но не быстро.

    март 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложатся крепкие отношения  ,      работу  не смените    ,   всё    будет  нормально  ,    со здоровьем  ,       конечно      не   надо игнорировать      профилактикой  и  заботой    о здоровье .  Всё      у  вас   нормально.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное удивление вас ожидает от мужчины и прибыль…

    март 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Вас ждет переезд по работе через год, полтора!

    май 16, 2022 г.