Эзотерика

Пожалуйста , помогите . Муж потерял кошелёк , не можем не где найти , помогите , подскажите где он может быть - вопрос №4259181

изображение из вопроса - Пожалуйста , помогите . Муж потерял кошелёк , не можем не где найти , помогите , подскажите где он может быть

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Найти уже не получится

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кошельки иногда уходят, к сожалению. И это значит, что Ваш муж выкупил что-то очень важное у вселенной. Возможно, ваш крепкий, надежный союз.

    март 20, 2021 г.