Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Светлану в этом году , 19.07.1977г. , - вопрос №4259333

изображение из вопроса - Что ожидает Светлану в этом году , 19.07.1977г. ,

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Влада

    532-й в Эзотерике

    больше всего- личная сфера  проявит себя, остальные сферы -тоже стабильны, на высоте. Год для вас хороший.

    март 19, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личной жизни в этом году всё будет хорошо. Я вижу  взаимную любовь, семейное гнёздышко и прибавление  в семье.
    В здоровье — летом поедите с мужчиной  на курорт или в санаторий.
     На работе  стоит избегать конфликтов, чтоб удержаться. Для  улучшения  прибыли и  позитивного отношения  начальства, с прибавкой, надо немного повысить уровень проф подготовки и знаний по тому  профилю с которым работаете. Нужно ещё  опыта  набраться для  следующего уровня.

    март 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У     вас     частые  мысли о   прошлых отношениях, о  своём   мужчине ,     кто был   вашей парой  .  Очень  хорошо     - для  вас  -если     возврат   отношений  будет .  А попытки  на новые отношения  -   не   дают   стабильности   и    любви.   В  делах  успех  ,    рост    и     доходы   на    высоте .

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сложности в личном и работу потеряете.

    март 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженный год на события, новые встречи с новыми знакомыми и друзьями, среди которых и будет тот, которого вы ждете  мужчину, с которым вы и сможете создать вашу общую  семью.

    март 19, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! На 2021 г. вам выпала руна маназ — она вам дает подсказку о том, что вам необходимо себя немного проявить в роли лидера с мужской логикой и прагматизмом, но без эгоизма, а скромно и скрытно, тогда удача будет весь год на вашей стороне!!! Эта руна вам так же сулит в вашу жизнь мужчину и ваше дальнейшее саморазвитие. Одним словом этот год для вас будет больше проходить под янскими энергиями. И еще вам предупреждение — не брать ничего близко к сердцу — от себя отпускать спокойно и с уверенностью, что все, что уходит от вас, вам же во благо, а вот свои денежки приберегите возле себя — их не стоит тратить большими суммами и безрассудно!!! Всего вам самого доброго!

    март 19, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте, Светлана! В личной жизни в настоящий момент у вас должно быть все хорошо (по картам) или же вот вот наступит благоприятный период. Тут у вас или обновление в отношениях или начало совершенно новых отношений… На работе тоже ждут перемены -повышение ЗП или должности. Если вы без работы, то однозначно найдете очень удачное для себя место. Это прогноз на 3 месяца. Всех благ!

    март 19, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана.  Сказать что этот год будет для вас годом каких то изменений или потрясений я не могу.
    У вас будет очень много шансов как то поменять жизнь… этому будет способствовать и какой то человек, скорее всего мужчина  и новые возможности по финансовой состояляещей… но не виду готовности вашей сто то менять координально ....
    Год достаточно тихий вплане эмоций… вы ждете эмоций… но их нет… и в 21 году все таки стабильность главный термин.

    март 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка будет у нее… расставании будет  с темноволосым мч… финансы улучшится в 2 половине года… кто то заболит и она будет пойти там забота немного похож родной… у нее общении будет с новым мч.

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скажу, что будет большая любовь, но яркие отношения судьба готова Вам предоставить. Азарт, ощущение себя востребованной и вполне счастливой.

    март 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите надежного и любящего человека…

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с новым мужчиной. Который сейчас знакомый есть, с ним ничего не выйдет.

    март 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Уход мужчины был или будет.
    Перспективы в работе, повышение в должности.
    Ссора с любимым. Его обман.
    Познакомитесь с новым мужчиной брюнет, постарше вас.
    Любит спорт отношения сразу заладятся    и вы выйдите с ним на новый уровень отношений.
    С ним любовь в этом году и счастье
    Всего доброго

    март 20, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Предвидеться много внутренних перемен, прекращение общения с некоторыми людьми по собственному желанию, личностное развитие, а также решение какой-то ситуации, связанной с личной жизнью. Важные разговоры.

    март 20, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Наладятся семейные дела.Есть проблема с ребёнком, какие то документы у неё не в порядке. Вы переживали.
    В лич. жизни Вы одинока. И перемен не предвидится. Мужчина Вас обманул и Вам трудно сейчас кому то верить.

    март 20, 2021 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной, который изменит существенно Вашу жизнь в этом году

    март 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только хорошее ждет. Откроются новые перспективы в работе, или же она станет более интересной. Будет много общения. В личном все будет в порядке.

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемена в работе и закрытие волнующего вопроса по мужчине…

    март 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы решите вопрос в личной сфере с мужчиной, с которым конфликтные отношения, ожидает выход из этой ситуации, вы наконец вздохнете свободно. Успех ждет и работе и по финансам ожидается хороший рост. Также вам предстоят поездки.

    март 21, 2021 г.