Эзотерика

У меня произошла банальная ситуация: жена моего любимого мужчины узнала о наших отношениях, мне интересно как после этого будут ли продолжаться наши с ним отношения? Может она уйдёт от него? Спасибо 🙂 - вопрос №4259349

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вряд ли уйдет. В такие моменты срабатывает чувство соперничества и собственности. А мужчины чувствуют вину и уходят от любовниц.

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напротив, теперь он бросит Вас ради спасения своей семьи.

    март 20, 2021 г.