Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли кармическая связь между людьми? Татьяна140384Владислав250882 - вопрос №4259374

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Татьяна и Владислав встретились в этой жизни не просто так, кому-то из них или им двоим нужно пройти определенные уроки.

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта пара связана энергетически сложной кармической связью по обеим линиям рода — мужской и женской. Мужчина Татьяне несет жесткий урок «любовного треугольника отношений», при чем сам же и испытывает её чувства на прочность — тут скорее всего кармически они повязаны кармическим черно магическим приворотом и материальной привязкой… Это все необходимо убирать и корректировать, чтобы пара посмотрела новым взглядом друг на друга… Всего доброго!

    март 20, 2021 г.