Эзотерика

Здравствуйте. Моей подруге приснился сон, в котором она утешает меня, а я стою перед тремя трупами в больнице. Что это может значить? Очень беспокоюсь - вопрос №4259557

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что вы сожалеете о прошлом.но вы его сможете отпустить-хотя вам это будет не легко.возможно прошлые отношения уже не будут вас волновать.

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к обходу помехи

    март 20, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что получите помощь и закончите 3 каких общения

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасность заболеть в общественном месте. Это предупреждение быть осторожным!

    март 20, 2021 г.